Клейкая лента 3M 5962F/IPS (Д x Ш) 8 м x 19 мм 8 м 1 шт 514163
  • В наличии
  • Код: 514163
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клейка стрічка 3M 5962F/IPS (Д x Ш) 8 м x 19 мм 8 м 1 шт.
5962F Лента черная 19 мм x 8 м 1,6 мм
Характеристики продукта
  • черный
  • (Д x Ш) 8 м x 19 мм
  • Двусторонний клей
    Описание
    Характеристика
    • Клей VHB™
    • Внутри и снаружи
    • черный
    • Для соединения поверхностей с порошковым покрытием
    • для низкоэнергетических материалов
    Характеристики
    Основные
    ЦветЧерный
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Вміст1
    Длина изделия8
    Максимальная температура+149
    Модель із каталогу виробника5962F/IPS
    Розміри(Д x Ш) 8 м x 19 мм