ПВХ-лента 3M 471G50IW (Д x Ш) 33 м x 50 мм 33 м 1 шт 514149
  • В наличии
  • Код: 514149
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПВХ-стрічка 3M 471G50IW (Д x Ш) 33 м x 50 мм 33 м 1 шт.
Самоклеящаяся ПВХ лента 471 F желтая 50 мм x 33 м
Характеристики продукта
  • желтый
  • (Д x Ш) 33 м x 50 мм
    Описание
    Основные сферы применения:
    • Разметка земли и безопасности
    • Временная защита поверхности
    • Анодирование и цинкирование
    • Покрытие при покраске декоративных полос
    • Цветное кодирование
    • герметизация канистр и других контейнеров
    • Связывание и укрепление
    • Декорирование
    Характеристика
    • Сохраняет прочную фиксацию даже после износа и контакта с растворителями
    • Резиновая смола обеспечивает отличную прочность удержания на многих поверхностях
    • Быстрая и легкая установка на разные поверхности
    • Легкое удаление без остатков клея благодаря низким усилиям очистки
    Характеристики
    Основные
    ЦветЖелтый
    ТипПрозрачная
    Пользовательские характеристики
    Вміст1 шт.
    Длина изделия33 м
    Допоміжні матеріалиПВХ
    Максимальная температура+77 °C
    Модель із каталогу виробника471G50IW
    Минимальная температура+4 °С
    Розміри(Д x Ш) 33 м x 50 мм
    Розривна сила270 Н/10 мм
    СостояниеНовое
    Тип продуктуПВХ-стрічка
    Толщина0,14 мм
    Толщина материала0,14 мм
    Ширина вироби50 мм