
Экранирующая лента 3M Scotch® 1170 ET117015X16.5 SCOTCH 1170 (Д x Ш) 16,5 м x 15 мм 16,5 м 1 шт 514140
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 514140
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Экранированная алюминиевая фольга
Характеристики продукта
- серебро
- (Д x Ш) 16,5 м x 15 мм
- Сниженная займистость
Описание
Система Экранированные ленты 3M No 1170складывается из гладкой алюминиевой фольги в виде носителя вместе с токопроводящим акриловым клеем.
Особенности:Огнестойкий материал согласно стандарту UL. Акриловый клей, устойчивый к растворителям.
Применение:Расряд статических зарядов · Экранирование электромагнитных полей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Особенности:Огнестойкий материал согласно стандарту UL. Акриловый клей, устойчивый к растворителям.
Применение:Расряд статических зарядов · Экранирование электромагнитных полей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 16,5 м |
| Модель із каталогу виробника | СКОТЧ 1170 |
| Розміри | (Д x Ш) 16,5 м x 15 мм |
| Серія клейких стрічок | Скотч® 1170 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Провідний акрил |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Екранувальна стрічка |
| Толщина | 0,081 мм |
| Толщина материала | 0,081 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Знижена займистість |
| Ширина вироби | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴

