ПВХ-лента 3M 471T5033 471F (Д x Ш) 33 м x 50 мм 33 м 1 шт 514122
  • В наличии
  • Код: 514122
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ПВХ-стрічка 3M 471T5033 471F (Д x Ш) 33 м x 50 мм 33 м 1 шт.
Мягкая ПВХ лента 3M 471 F.
Характеристики продукта
  • прозорий
  • (Д x Ш) 33 м x 50 мм
    Описание
    ПВХ-лента 3MTM 471 часто используется для маркировки опасных зон и коридоров, для покрытия покрасочных работ, а также для маркировки красок, отделочных материалов и т.д. Эта универсальная лента с ПВХ-основой и резиновой смолой устойчива к царапинам, истиранию и атмосферным воздействиям, что делает ее очень прочной. Самоклеящаяся маркувальная лента 3MTM 471F – это мягкая самоклеящаяся ПВХ-лента для разнообразного применения. Она подходит для покрытия и герметизации всех поверхностей и контейнеров, включая круглые и неправильной формы, для внутренней отделки, как предупреждающий знак, для маркировки полей и участков, а также для общего маркировки и защиты. Пленка очень мягкая, устойчива к истиранию и ко многим растворителям, кроме кетонов, хлорированных углеводинов и эфиров.
    Характеристика
    • Хорошая устойчивость к истиранию
    • Хорошая адаптивность
    • Высокая эластичность и растяжимость
    • Устойчив к многим растворителям
    • Доступен в разных цветах
    Характеристики
    Основные
    ЦветПрозрачный
    Допоміжні матеріалиПВХ
    Максимальная температура+77
    Модель із каталогу виробника471Ф
    Минимальная температура+4
    Розміри(Д x Ш) 33 м x 50 мм