
ПВХ-лента клейкая 471F красная 50.8 мм x 33 м 0.13 мм

Характеристики продукта
- красный
- (Д x Ш) 33 м x 50 мм

Описание
Для общего покрытия, герметизации круглых или неровных поверхностей, маркировки и многого другого, для общего оформления интерьеров. Самоклеящаяся маркующая пленка 3MTM 471F – это мягкая самоклеящаяся ПВХ-лента для разнообразного применения. Она подходит для покрытия и герметизации всех поверхностей и контейнеров, включая круглые и неправильной формы, для оформления интерьеров, как предупреждающий знак, для маркировки спортивных площадок и зон, а также для общего маркировки и защиты. Пленка очень мягкая, устойчива к истиранию и многим растворителям, кроме кетонов, хлорированных углеводородов и эфиров.
Характеристика
- Хорошая устойчивость к истиранию
- Хорошая адаптивность
- Высокая эластичность и прочность на разрыв
- Устойчив к многим растворителям
- Доступен в разных цветах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Допоміжні матеріали | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура | +77 °C |
| Модель із каталогу виробника | 471Ф |
| Минимальная температура | +4 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 33 м x 50 мм |
| Розривна сила | 270 Н/10 мм |
| Тип клея | гума на основі смоли |
| Тип продукту | ПВХ-стрічка |
| Толщина | 0,14 мм |
| Толщина материала | 0,132 мм |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




