Клейкая лента 3M 5925F/1233 (Д x Ш) 33 м x 12 мм 33 м 1 шт 514106
  • В наличии
  • Код: 514106
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клейка стрічка 3M 5925F/1233 (Д x Ш) 33 м x 12 мм 33 м 1 шт.
5925F Клейкая лента черная 12 мм x 33 м 6 мм
Характеристики продукта
  • черный
  • (Д x Ш) 33 м x 12 мм
  • Двусторонний клей
    Описание
    Характеристика
    • Очень высокая адаптивность
    • Очень высокая адгезия практически ко всем порошковым покрытиям
    • Расширенные возможности дизайна
    • Уменьшенная отделка
    • Быстрые и простые подключения
    Характеристики
    Основные
    ЦветЧерный
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Вміст1 шт.
    Длина изделия33 м
    Максимальная температура+149 °С
    Модель із каталогу виробника5925F/1233
    Розміри(Д x Ш) 33 м x 12 мм
    СостояниеНовое
    Тип клеяакрил
    Тип продуктуКлейка стрічка
    Толщина0,6 мм
    Толщина материала0,6 мм
    Характеристики клейкої стрічкиДвостороння клейка стрічка
    Ширина вироби12 мм