
5925F Клейкая лента черная 12 мм x 33 м 6 мм

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 33 м x 12 мм
- Двусторонний клей
Описание
Идеально подходит для разнообразных низкоэнергетических поверхностей, поверхностей с порошковым покрытием, пластика или стекла. Высокоэффективные ленты 3M VHB – это двусторонние клейкие ленты, изготовленные из акрилового клея с закрытыми порами. Они обеспечивают исключительную адгезию к склеенным поверхностям. Гладкие или текстурированные поверхности можно склеивать без напряжения по всей поверхности. Идеально подходит для разнообразных низкоэнергетических поверхностей, поверхностей с порошковым покрытием, пластика (не мягкого ПВХ) или стекла. Во многих случаях грунтовка не нужна.
Характеристика
- Очень высокая адаптивность
- Очень высокая адгезия практически ко всем порошковым покрытиям
- Расширенные возможности дизайна
- Уменьшенная отделка
- Быстрые и простые подключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Максимальная температура | +149 °С |
| Модель із каталогу виробника | 5925F/1233 |
| Розміри | (Д x Ш) 33 м x 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Клейка стрічка |
| Толщина | 0,6 мм |
| Толщина материала | 0,6 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Двостороння клейка стрічка |
| Ширина вироби | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


