Скотч Scotch® 9545NB50 Тканевая лента (Д x Ш) 50 м x 50 мм 50 мм 1 шт 514101
  • В наличии
  • Код: 514101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скотч Scotch® 9545NB50 Тканинна стрічка (Д x Ш) 50 м x 50 мм 50 м 1 шт.
Лента Scotch® 9545N с пропитанной тканью, черная, 50 мм x 50 м, 0,3 мм
Характеристики продукта
  • черный
  • (Д x Ш) 50 м x 50 мм
    Описание
    Характеристика
    • Отличная адгезия к различным поверхностям
    • Снимается без остатков
    • Устойчив к разрывам, но его можно разделить вручную
    • Легко расслабиться
    • Постоянно пригоден для записи.
    Блокичные
    Характеристики
    Основные
    ЦветЧерный
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Вміст1
    Длина изделия50
    Допоміжні матеріалисклотканина
    Максимальная температура+90
    Модель із каталогу виробника9545NB50
    Минимальная температура-20
    Розміри(Д x Ш) 50 м x 50 мм