
Предупреждающая лента tesa tesa® Professional 04169-00058-93 PREMIUM (Д x Ш) 33 м x 50 мм 33 м 1 шт 514100
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 514100
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

tesa® 4169 – Лента для маркировки пола для внутреннего и наружного использования

Характеристики продукта
- Размещение рабочих зон на заводах и складах.
- Оптическая контрольная лента для оптически управляемых транспортных средств.
- Разделение спортивной залы на игровые поля.
- Маркировка парковочных мест и проходов в мастерских, на ярмарках или в больницах.

Описание
tesa 4169-58-93 / Tesa® 4169 – это мягкая ПВХ-лента с акриловым клеем. Она особенно подходит для долговременной, требовательной маркировки, а также для наружного использования (стойкая к ультрафиолетовому излучению).
В зависимости от выбранного цвета, tesa® 4169 можно использовать как напольную разметку или предупреждающую ленту.
Основные применения:
Размещение рабочих зон на заводах и складах.
Оптическая контрольная лента для оптически управляемых транспортных средств.
Разделение спортивной залы на игровые поля.
Маркировка парковочных мест и проходов в мастерских, на ярмарках или в больницах.
В зависимости от выбранного цвета, tesa® 4169 можно использовать как напольную разметку или предупреждающую ленту.
Основные применения:
Размещение рабочих зон на заводах и складах.
Оптическая контрольная лента для оптически управляемых транспортных средств.
Разделение спортивной залы на игровые поля.
Маркировка парковочных мест и проходов в мастерских, на ярмарках или в больницах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Допоміжні матеріали | м'який ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Модель із каталогу виробника | ПРЕМИУМ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 м x 50 мм x 33 м |
| Розривна сила | 30 Н/10 мм |
| Серія клейких стрічок | tesa® Professional |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрилат |
| Тип продукту | Запобігає стрічці |
| Толщина | 0,18 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Стійкий до ультрафіолетового випромінювання. Підходить для використання просто неба. |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 33 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴





