
Двусторонняя клейкая лента с пенопластовой основой
Характеристики продукта
- белый
- (Д x Ш) 33 м x 19 мм
- Устойчивость к ультрафиолету, стойкость к атмосферным воздействиям, высокая прочность на сдвиг
Описание
3M 7000042390 IScotch-Mount™ 4026
Двухсторонняя клейкая лента с основой из полиуретановой пены имеет высококачественный акрилатный клей. Особенно рекомендуется для применений, требующих хорошей устойчивости к старению и долговечности.
Двухсторонняя клейкая лента с основой из полиуретановой пены имеет высококачественный акрилатный клей. Особенно рекомендуется для применений, требующих хорошей устойчивости к старению и долговечности.
Характеристика
- Высокая прочность на сдвиг для металлов и пластмасс с высокой поверхностной энергией
- Пена с долговременным эффектом для внутренних креплений
- Белый цвет обеспечивает аккуратный вид
- Идеально подходит для склеивания, фиксации и монтажа
- Пена гасит и предотвращает вибрацию
- Структура с открытыми порами обеспечивает охлаждение компонентов
- Подходит для мягкого ПВХ
- Демпфирование вибраций
- Расширенные возможности дизайна
- Уменьшенная отделка
- Быстрые и простые подключения
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Допоміжні матеріали | уретан |
| Максимальная температура | +105 °С |
| Модель із каталогу виробника | 40261933 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 м x 19 мм x 1,6 мм |
| Серія клейких стрічок | Скотч-Маунт 4026 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Високотемпературний акриловий клей 100 |
| Тип клея | акрилат |
| Тип продукту | Двусторонний скотч |
| Толщина | 1,6 мм |
| Толщина материала | 1,6 мм |
| висота продукту | 1,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


