Клейкая лента 3M 4905F666 (Д x Ш) 66 м x 6 мм 66 м 1 шт 514094
  • В наличии
  • Код: 514094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клейка стрічка 3M 4905F666 (Д x Ш) 66 м x 6 мм 66 м 1 шт.
Лента 4905F Прозрачная 6 мм x 66 м 5 мм
Характеристики продукта
  • прозорий
  • (Д x Ш) 66 м x 6 мм
  • Двусторонний клей
    Описание
    Характеристика
    • Быстро и легко завязывается, а также прочный и долговечный
    • Немедленное использование благодаря самоклеящейся поверхности
    • Прочная, высокопроизводительная, двухсторонняя прозрачная лента толщиной 0,5 мм, изготовленная с акриловым клеем для разнообразных целей, особенно для материалов с высокой поверхностной энергией
    Характеристики
    Основные
    ЦветПрозрачный
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Вміст1
    Длина изделия66
    Модель із каталогу виробника4905F666
    Розміри(Д x Ш) 66 м x 6 мм