
Противоскользящая лента tesa tesa® Professional 60950-00001-00 (Д x Ш) 15 м x 50 мм 15 м 1 шт 514092
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 514092
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

tesa® Anti-Slip 60950 DIN 51130 – для безопасного входа в опасные рабочие зоны

Характеристики продукта
- ПВХ-подкладка, покрытая оксидом алюминия
- Очень прочная адгезия ко многим поверхностям
- Подходит для использования внутри и снаружи помещений
- Устойчив к соленой воде
- Стойкий противоскользящий эффект до 2 лет при нормальном использовании

Описание
Противоскользящая лента tesa® 60950 подходит для использования внутри и снаружи помещений и обеспечивает надежное удержание в безопасных зонах. Сочетание ПВХ с покрытием оксидом алюминия и акрилатной ручки обеспечивает нескользящий эффект. Сертифицирована в соответствии с DIN 51130, tesa® 60950 также отличается устойчивостью к соленой воде и химикатам, легким отрывом от рук и легким удалением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Толщина | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 15 м |
| Допоміжні матеріали | ПВХ-фольга |
| Максимальная температура | +50 °С |
| Модель із каталогу виробника | 60950-00001-00 |
| Минимальная температура | -5 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 15 м x 50 мм x 15 м |
| Розривна сила | 30 Н/10 мм |
| Серія клейких стрічок | tesa® Professional |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрилат |
| Тип продукту | Протиковзна стрічка |
| Толщина материала | 900 мкм |
| висота продукту | 15 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴








