
Прозрачная малярная лента tesa Premium 4331, устойчивая к высоким температурам

Характеристики продукта
- Покрытие устойчивым к царапинам и ударам порошковым покрытием с последующим высокотемпературным обжигом, например стали.
- Бесконечная склеовка бумаги и фольги с силиконовым покрытием.
- Нанесение покрытия на печатные платы в ванне волнового припоя.
Описание
тесса 04331-00009-00/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 50 м |
| Допоміжні матеріали | волокно |
| Цвет | бесцветный |
| Модель із каталогу виробника | 04331-00009-00 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50 м x 25 мм x 50 м |
| Розривна сила | 53 Н/10 мм |
| Серія клейких стрічок | tesakrepp® 4331 |
| Тип клея | кремний |
| Тип продукту | Малярний скотч |
| Толщина | 0,11 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Стійкий до температур |
| Ширина вироби | 25 мм |
| висота продукту | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



