
Клейка стрічка 4910F. 12ммх33м 1мм
Характеристики продукта
- прозорий
- (Д x Ш) 33 м x 12 мм
- Двусторонний клей
Описание
Идеально подходит для разнообразных материалов с высокой поверхностной энергией, таких как металлы, пластмассы и стекло. Высокопроизводительные ленты 3M VHB – это двусторонние клейкие ленты, выполненные из акрилового клея с закрытыми порами. Они обеспечивают отличную адгезию к склеивающимся поверхностям. Гладкие или текстурированные поверхности можно склеивать без напряжения по всей поверхности. Идеально подходит для разнообразных материалов с высокой поверхностной энергией, таких как металлы, пластмассы и стекло, продукт характеризуется высокой прозрачностью.
Характеристика
- Высокая прозрачность
- Расширенные возможности дизайна
- Уменьшенная отделка
- Быстрые и простые подключения
- Снижение производственных расходов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Допоміжні матеріали | полиэтилен |
| Максимальная температура | +149 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4910F12 |
| Розміри | (Д x Ш) 33 м x 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Клейка стрічка |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Двостороння клейка стрічка |
| Ширина вироби | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴


