
Прочная противоскользящая лента 106401

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 15 м x 50 мм
- противоскользящий согласно DIN 51130: R 13, устойчивый к истиранию, деформирован
Характеристика
- Противоскользящие ленты DURALINE® GRIP+ FORMFIT идеально подходят для использования внутри помещений и на защищенном открытом воздухе.
- Благодаря противоскользящей функции они обеспечивают большую безопасность при ходьбе по дорожкам и лестнице
- Самоклеящаяся, деформированная противоскользящая лента для лучшей защиты дорожек и ступеней
- Колка алюминиевая лента адаптируется к неровным поверхностям и особенно подходит для поверхностей из гофрированного или чечевического листового металла.
- Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Толщина | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,92 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 15 м |
| Модель із каталогу виробника | ДЮРАЛАЙН ГРІП |
| Розміри | (Д x Ш) 15 м x 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | : ПластикAлюміній |
| Тип продукту | Протиковзна стрічка |
| Толщина материала | 0,7 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Протиковзний за DIN 51130: R 13. Стійкість до стирання. Деформується. |
| Ширина вироби | 50 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴






