
Сумка для ноутбука Wenger MX Commute 16 611640, 40,9 см (16,1 дюйма), (Ш x В x Г) 44 x 33 x 17 см, сіра 514062
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 514062
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Wenger MX Commute 16

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука 16 дюймов (40,6 см)
- Отделение для быстрого доступа/отделения для планшета 10 дюймов (25.4 см)
- Можно носить как рюкзак благодаря выдвижным лямкам
- Водонепроницаемые молнии

Описание
Эта стильная сумка для ноутбука избавит вас от стресса ежедневных поездок на работу. Благодаря мягкому отделению для ноутбука и органайзеру SmartOrg, она продуманно и стильно сохраняет все ваши необходимые рабочие аксессуары. Она предлагает универсальные варианты переноски и высокопроизводительную функциональность как рюкзак или сумка через плечо — независимо от того, едете ли вы в метро или на велосипеде к офису. Отделение для быстрого доступа сохраняет под рукой ваши билеты на поезд или 10-дюймовый (25.4 см) планшет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ультимативный органайзер SmartOrg с большой молнией для аккуратного хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карт
- Ремешок для крепления к ручке чемодана для удобных путешествий с несколькими единицами багажа
Комплект поставки
- Сумка для ноутбука Wenger MX Commute
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,62 кг |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 17 см |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,0 см (13 дюймів) 33,8 см (13,3 дюйма) 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймів)40,9 см (16,1 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 44 x 33 x 17 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для ноутбуків і планшетів із водонепроникним ремінцем |
| Ширина вироби | 44 см |
| висота продукту | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





