
Сумка для ноутбука Wenger Source 601064, 35,6 см (14 дюймов), (Д x Ш x В) 6 x 38 x 26 см, черная 514059
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 514059
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука
Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука
- Карман для планшета/электронной книги с подкладкой, защищающий от царапин
- Разделитель разделяет документы
- Съемные плечевые ремни
- Подходит для ноутбуков размером до 14 дюймов
- Вместительный карман-органайзер
- Система крепления для чемодана на колесах
Описание
Wenger Source – это высококачественная сумка для ноутбука с классическим дизайном. Подходит для бизнеса, работы и отдыха. Подходит для всех популярных ноутбуков. Мягкий ремень обеспечивает оптимальный комфорт при переноске. Дополнительный карман Source позволяет легко хранить необходимые аксессуары. Она имеет различные практичные карманы (с функцией органайзера), внутренний карман для планшета, держатель для ключей и дополнительный карман на молнии спереди.
Комплект поставки
- Сумка для ноутбука Wenger Source Business Case 35 см 35,56 см (14 дюймов), черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 800 г |
| Виготовлення сумки | Месенджер |
| Длина изделия | 6 см |
| Материал | нейлонПВХполіестер |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 34,3 см (13,5 дюйма) 24,6 см (9,7 дюйма) 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 6 x 38 x 26 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 38 см |
| висота продукту | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴

