
Сумка для ноутбука Wenger Source 601066, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 10 x 28 x 39 см, черная 514058
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 514058
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Карман для ноутбука с мягкой подкладкой
- Карман для планшета/электронной книги с подкладкой, защищающий от царапин
- Разделитель разделяет документы
- Съемные плечевые ремни
- Подходит для ноутбуков размером до 16 дюймов
- Вместительное отделение-органайзер
- Система крепления для чемодана на колесах

Описание
Wenger Source – это высококачественная сумка для ноутбука с классическим дизайном. Идеально подходит для бизнеса, работы и отдыха.
Подходит для всех популярных ноутбуков.
Мягкий ремешок обеспечивает оптимальный комфорт во время носки.
Дополнительный карман Source позволяет легко хранить необходимые аксессуары. Она имеет различные практичные карманы (с функцией органайзера), внутренний карман для планшета, держатель для ключей и дополнительное отделение на молнии спереди.
Подходит для всех популярных ноутбуков.
Мягкий ремешок обеспечивает оптимальный комфорт во время носки.
Дополнительный карман Source позволяет легко хранить необходимые аксессуары. Она имеет различные практичные карманы (с функцией органайзера), внутренний карман для планшета, держатель для ключей и дополнительное отделение на молнии спереди.
Комплект поставки
- Сумка для ноутбука Wenger Swissgear Source Business Case 41 см (16 дюймов), черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,01 кг |
| Виготовлення сумки | Месенджер |
| Глибина продукту | 39 см |
| Материал | нейлонПВХполіестер |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 10 x 28 x 39 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| Ширина вироби | 10 см |
| висота продукту | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



