
Сумка для ноутбука Wenger Altair 653496, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 410 x 290 x 110 мм, черная 514054
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 514054
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Чехол для ноутбука с тройной защитой, регулируемый от 14 до 16 дюймов
- Мягкое отделение для 10-дюймового планшета

Описание
Портфель для ноутбука 14-16 дюймов с отделением для планшета
Сумка Altair Brief 14-16 дополнит ваш деловой образ. Эта универсальная сумка для ноутбука с прочным внешним корпусом, выполненным из переработанных ПЭТ-бутылок, сочетает стиль и функциональность. Чехол для ноутбука Triple Protect защищает ноутбуки диагональю от 14 до 16 дюймов, а отдельное отделение для планшета 10 дюймов обеспечивает безопасное хранение вашего планшета. Органайзер SmartOrg сохраняет ваши необходимые вещи организованными, куда бы вы ни уходили. Отделение быстрого доступа обеспечивает быстрый доступ к вашим вещам, а мягкий плечевой ремень обеспечивает оптимальный комфорт даже в длительных путешествиях. Во время путешествий портфель можно легко прикрепить к чемодану с помощью ремня на тележку.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Просторное основное отделение
- Органайзер SmartOrg с легким доступом для хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карт
- Отделение для быстрого доступа к важным аксессуарам
- Мягкий, регулируемый и съемный плечевой ремень для максимального комфорта
- Ремешки для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает удобство путешествий с несколькими единицами багажа
- Стираостойкий пол
- Светоотражающие акценты для улучшенной видимости
- Две ручки для удобной переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Виготовлення сумки | Сумка через плече |
| Глибина продукту | 110 мм |
| Материал | RPET-поліестер |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма) 36,1 см (14,2 дюйма) 38,1 см (15 дюймів) 38,9 см (15,3 дюйма) 39,1 см (15,4 дюйма) 39,6 см (15,6 дюйма) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 290 x 110 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| Ширина вироби | 410 мм |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










