
Сумка для ноутбука Hama Miami 00101759, 43,9 см (17,3 дюйма), (Ш x В x Г) 10 x 41 x 45 см, чорна 514053
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 514053
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Сумка для ноутбука для безопасного хранения и защиты вашего ноутбука от пыли и царапин
- Регулируемый и съемный внутренний разделитель для индивидуального разделения сумки
- Вместительный передний карман для аксессуаров или личных вещей
- Ремешок для удобного крепления сумки к ручке чемодана на колесах
- Органайзер в переднем кармане для удобного хранения аксессуаров
- Элегантная сумка для ноутбука с большим основным отделением
- Ремешок для оптимального крепления ноутбука
- Встроенное металлическое боковое усиление для устойчивости
- Карман для документов внутри
- Два кармана для аксессуаров внутри
- Съемный чехол для кабеля на молнии
- Передний карман с отделениями для мобильного телефона, камеры и других аксессуаров
- Мягкая ручка
- Плечевой ремень с мягким покрытием
Комплект поставки
- - 1 сумка для ноутбука "Маями"
- - 1 перегородка для разделения внутреннего пространства
- - 1 плечевой ремень
- - 1 кишеня для кабелю
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1140 г |
| Виготовлення сумки | Валіза |
| Внутренняя высота | 34 см |
| Внутренняя глубина | 6 см |
| Внутренняя ширина | 45 см |
| Глибина продукту | 45 см |
| Материал | Політекс |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) 40,6 см (16 дюймів) 43,2 см (17 дюймів) 43,9 см (17,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 10 x 41 x 45 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем ударостійкий |
| висота продукту | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



