
Сумка для ноутбука Wenger Legacy Black Series 653630, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 400 x 310 x 180 мм, черная 514051
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 514051
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение Triple Protect для ноутбуков до 16 дюймов с отверстием для карманов
- Мягкое отделение для 10-дюймового планшета

Описание
Портфель для ноутбука 16 дюймов с отделением для планшета
Независимо от того, путешествуете ли вы по делам или за рубеж, портфель Legacy Black Series станет вашим идеальным спутником. Изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок, он имеет мягкое отделение Triple Protect для ноутбука диагональю до 16 дюймов и отдельное отделение для планшета диагональю 10 дюймов. Защелкивающиеся застежки-молнии с покрытием на основном отделении обеспечат еще большую безопасность вашей электроники. Стабилизирующая платформа CaseBase и ремень для тележек делают путешествия легкими, а сумку удобно носить с собой благодаря съемным мягким плечевым ремням и двум магнитным ручкам.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Просторное основное отделение
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- Ремешки для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает удобство путешествий с несколькими единицами багажа
- Съемный, мягкий и регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта
- Две ручки с магнитами для удобной переноски
- Застежки-молнии на основном отделении и отделении для устройства обеспечивают дополнительную безопасность
- Водонепроницаемые молнии в отделении для устройства
- Петли спереди для крепления
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости в темноте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Виготовлення сумки | Сумка через плече |
| Глибина продукту | 180 мм |
| Материал | RPET-поліестер |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 400 x 310 x 180 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴










