
Сумка для ноутбука Wenger Motion Deluxe Tote 612543, 39,6 см (15,6 дюйма), (Ш x В x Г) 46 x 31 x 18 см, чорна 514050
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 514050
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Wenger Motion Deluxe Tote

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука размером до 39.6 см (15.6 дюйма)
- Мягкое отделение для планшета диагональю 25.4 см (10 дюймов).
- Удлинение с горизонтальной молнией внизу для дополнительного места для хранения
- Просторное основное отделение на молнии
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- Отделение на молнии с флисовой подкладкой внутри для защиты от царапин
- Внешние ремни куртки/коврик для йоги
- Ремни для переноски крепятся к ручкам чемодан на колесах, что позволяет комфортно путешествовать с несколькими рюкзаками.
- Съемный, мягкий и регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта
- Ручка для удобной переноски

Описание
Сумка для ноутбука 39.6 см (15.6 дюйма) с отделением для планшета
Наша сумка Motion Deluxe Tote – это уникальная сумка через плечо. В этой многофункциональной сумке поместится все, что нужно для офиса и свободного времени – от ноутбука и планшета до коврика для йоги или куртки. Отделение с флисовой подкладкой предлагает место для деликатных вещей. Просто застегните ее на молнию и идите.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наша сумка Motion Deluxe Tote – это уникальная сумка через плечо. В этой многофункциональной сумке поместится все, что нужно для офиса и свободного времени – от ноутбука и планшета до коврика для йоги или куртки. Отделение с флисовой подкладкой предлагает место для деликатных вещей. Просто застегните ее на молнию и идите.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Глибина продукту | 18 см |
| Підходить | MacBook 13"MacBook 15"MacBook Air 13"MacBook Air 13" (2018)MacBook ProMacBook Pro (14", 2021)MacBook Pro 13"MacBook Pro 15" |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,8 см (13,3 дюйма)34,3 см (13,5 дюйма)34,5 см (13,6 дюйма) 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма)36,1 см (14,2 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 46 x 31 x 18 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 46 см |
| висота продукту | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴








