
Сумка для ноутбука Wenger XE 653299, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 430 x 310 x 130 мм, черная 514049
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 514049
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Основное отделение для ноутбуков до 16 дюймов и отделение для планшета 11 дюймов
- Разделитель для удобного хранения документов, папок и т.д.

Описание
Портфель для ноутбука 16 дюймов с отделением для планшета
Поднимите свой профессиональный вид на новый уровень с XE Compact Brief 16, вашим надежным и функциональным спутником. Внешний вид компактной сумки выполнен из переработанных ПЭТ-бутылок. Внутри вы найдете просторное основное отделение с местом для 16-дюймового ноутбука и 11-дюймового планшета. Отделение для документов и органайзер для важных аксессуаров позволят вам организовать документы и аксессуары и обеспечить легкий доступ. Ремешок для тележки надежно крепит портфель к чемодану на колесах, обеспечивая беспроблемное путешествие. Съемный плечевой ремень и две ручки делают переноску сумки комфортной.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Органайзер для удобного хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карточек
- Ремень для переноски, который крепится к ручке чемодана на колесах, что позволяет удобно путешествовать с несколькими единицами багажа.
- Съемный, мягкий и регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта
- Две ручки для удобной переноски
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости ночью
- Легко моется пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,5 кг |
| Виготовлення сумки | Сумка через плече |
| Глибина продукту | 130 мм |
| Материал | полиэстерПВХ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 27,9 см (11 дюймів) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 430 x 310 x 130 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| Ширина вироби | 430 мм |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴








