
Сумка для ноутбука Wenger Legacy 600647, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 15 x 33 x 43 см, черная 514048
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 514048
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Идеальное решение для элегантных деловых людей
- Мягкое защитное отделение для ноутбука с ремешком безопасности
- Дополнительное отделение для документов с боковой защитой от выпадения
- Запорное устройство (замок не входит в комплект)
- В качестве ручной клади во время полета

Описание
Эксклюзивная, элегантно оформленная сумка для ноутбука с 3 большими карманами на молнии и мягким отделением для ноутбука размером до 40,64 см (16 дюймов).
Характеристика
- Малый вес сумки обеспечивает комфорт при переноске
- Мягкое защитное отделение для ноутбука с ремешком безопасности
- Съемный контейнер для добавок
- Дополнительное отделение для документов с боковой защитой от выпадения
- различные отделения, карман для мобильного телефона и кольцо для ключей
- Дополнительное отделение на молнии спереди
- Мягкая ручка с функцией против скольжения обеспечивает максимальный комфорт при переноске
- Прочный, мягкий плечевой ремень
- Запорное устройство (замок не входит в комплект)
- В качестве ручной клади во время полета
- Материал: нейлон/полиэстер
- Вес: 1,7 кг
- Количество отделений: 3.
Комплект поставки
- Сумка для ноутбука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.40 |
| Внутренняя высота | 28 см |
| Внутренняя глубина | 4,5 см |
| Внутренняя ширина | 39 см |
| Глибина продукту | 43 см |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 15 x 33 x 43 см |
| Специфікація матеріалу | Поліамід |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 15 см |
| висота продукту | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





