
Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Портфель 40,6 см (16 дюймов) Черный
- Полиэстер
- Совместимость бренда: Универсальная
- Карман для мобильного телефона, карман для документов, карман для ручки, передний карман
- Ручки для переноски Плечевой ремень
- 520 г
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 520 г |
| Виготовлення сумки | Валіза |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Общая высота | 291 мм |
| Підходить для моделі ноутбука | Універсальний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 406 x 291 x 70 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 406 мм |
| висота продукту | 291 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





