
Сумка для ноутбука Wenger MX ECO Brief 612263, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 420 x 300 x 140 мм, серая 514046
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 514046
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение для 16-дюймового ноутбука
- Отделение для 10-дюймового планшета QuickAccess
- Антибактериальная подкладка для максимальной гигиены
- Органайзер SmartOrg с большой молнией для хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карт
- Карман QuickAccess для легкого доступа к важным аксессуарам
- Съемный, мягкий и регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта
- Ремешок для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает комфортное путешествие с несколькими единицами багажа
- Водонепроницаемый внешний материал

Описание
Этот портфель упростит вашу ежедневную деловую жизнь. MX ECO Brief сочетает элегантную эстетику с инновационным дизайном, что позволяет легко и удобно носить с собой электронные устройства в вашем мобильном офисе. Отделение для планшета QuickAccess 10 дюймов и органайзер SmartOrg гарантируют, что ваши самые важные вещи будут под рукой. Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок. Выведите свой бизнес на новый уровень.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 420 x 300 x 140 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 420 мм |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






