
Сумка для ноутбука Targus Classic+ CN418EU, 45,7 см (18 дюймов), (Ш x В x Г) 500 x 380 x 80 мм, черная 514045
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 514045
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Targus Classic + 45,7 см (18 дюймов)

Характеристики продукта
- Подходит для защиты ноутбуков с широкоэкранным дисплеем до 45.7 см (18 дюймов) с дополнительным внутренним карманом
- Прочный полиэстер с усиленным, прочным карманом
- Многофункциональный передний карман на молнии для мобильных телефонов, кабелей, наушников, визитных карточек и ручек

Описание
Новый чехол для ноутбука Classic+ разработан для защиты ноутбуков с широкоэкранными дисплеями диагональю 45.7 см (18 дюймов). Новый внутренний карман с ремешками защищает поверхность и обеспечивает комплексную защиту вашего ноутбука. Усиленная ручка обвернута мягким неопреном для комфорта и устойчивости.
Легкодоступный, функциональный карман на молнии спереди может быть использован для хранения мобильных телефонов, ручек, визитных карт, кабелей/наушников и т.д. Сумка имеет регулируемый, удобный плечевой ремень.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Легкодоступный, функциональный карман на молнии спереди может быть использован для хранения мобильных телефонов, ручек, визитных карт, кабелей/наушников и т.д. Сумка имеет регулируемый, удобный плечевой ремень.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Усиленный, регулируемый, мягкий плечевой ремень для дополнительного комфорта при переноске. Ремешок для крепления ноутбука с застежкой-липучкой.
- Мягкие ручки и ремешки для комфортного ношения в течение всего дня. Размеры (Ш x В x Г): 500 x 380 x 80 мм
- Вес: 680 г
- Цвет: Черный
- Материал: полиэстер
Комплект поставки
- Сумка для ноутбука Targus Classic + 45,7 см (18 дюймов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 800 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,2 см (17 дюймів) — 43,4 см (17,1 дюйма) — 4,9 см (17,3 дюйма) — 45,7 см (18 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 500 x 380 x 80 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для ноутбуків і планшетів із ремінцем |
| Ширина вироби | 500 мм |
| висота продукту | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




