
Сумка для ноутбука Facom BS.TLBPB, 38,1 см (15 дюймов), (Ш x В x Г) 460 x 350 x 150 мм, черная, красная 514044
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 514044
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Изготовлена из прочной полиамидной ткани, эта сумка имеет 14 внутренних карманов и два ремешка для инструментов. Эта мягкая сумка для ноутбука (макс. 15 дюймов) удобно помещается. Регулируемый ремень и пенопластовая подкладка обеспечивают исключительный комфорт при переноске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Цвет | чорний червоний |
| Материал | Полиамид |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 38,1 см (15 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 460 x 350 x 150 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| Ширина вироби | 460 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴



