
Сумка для ноутбука Wenger Legacy Double Gusset 600648, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 13 x 30 x 39 см, черная, серая 514042
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 514042
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Подходит для большинства 16-дюймовых ноутбуков
- Двойной карман
- Отделение для ноутбука с тройным слоем защиты
- Радушен при регистрации в аэропорту
- Организатор бизнеса
- Регулируемый, устойчивый к разрывам плечевой ремень
- Рукоятка с мягким покрытием
- Соответствует ограничениям относительно ручной клади для сумок для ноутбуков повсюду

Описание
Wenger Legacy – это высококачественная сумка для ноутбука с тонким, элегантным дизайном. Она подходит для бизнеса, работы и отдыха, она подходит для всех популярных ноутбуков. Мягкий ремень обеспечивает оптимальный комфорт при переноске. Legacy имеет дополнительный карман для удобного хранения необходимых вещей. Она имеет различные практичные карманы (с функцией органайзера), внутренний карман для планшета, держатель для ключей и дополнительное отделение на молнии спереди.
Комплект поставки
- Сумка для ноутбука Wenger SwissGear Legacy Double Gusset для ноутбуков размером до 41 см (16 дюймов), черная/серая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Виготовлення сумки | Месенджер |
| Глибина продукту | 39 см |
| Цвет | черно-серый |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 13 x 30 x 39 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| Ширина вироби | 13 см |
| висота продукту | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





