
Сумка для ноутбука Wenger XE 653301, 43,2 см (17 дюймов), (Ш x В x Г) 450 x 340 x 160 мм, черная 514041
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 514041
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Wenger XE Brief 17 17" с карманом для планшета, черная

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение для ноутбуков размером до 17 дюймов
- Отдельное отделение для 11-дюймового планшета

Описание
Портфель для ноутбука 17 дюймов с отделением для планшета
Идеальное сочетание для вашего профессионального вида, сумка XE Brief 17 сочетает стиль и функциональность. Внешний корпус выполнен из переработанных ПЭТ-бутылок. Внутри вы найдете мягкое отделение для 17-дюймового ноутбука и отдельное отделение для 11-дюймового планшета. Также есть отделение для документов и органайзер для мелких предметов. Ремешок для тележки надежно крепит сумку к чемодану на колесах. Съемный плечевой ремень и две ручки обеспечивают комфортную переноску.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Просторное основное отделение с отделениями для удобного хранения документов, папок и т.д.
- Органайзер для удобного хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карточек
- Ремешок для крепления к ручке чемодана на колесах, что делает его удобным для путешествий с несколькими единицами багажа
- Съемный, мягкий и регулируемый плечевой ремень для максимального комфорта
- Две ручки для удобной переноски
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости ночью
- Легко моется пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Виготовлення сумки | Сумка через плече |
| Глибина продукту | 160 мм |
| Материал | полиэстерПВХ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 27,9 см (11 дюймів) 43,2 см (17 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 450 x 340 x 160 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴








