
Сумка для ноутбука Wenger 600643 600643, 39,1 см (15,4 дюйма), (Ш x В x Г) 11,8 x 38,7 x 43,8 см, чорна 514040
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 514040
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Разделенный внутренний карман
- Мягкое отделение для ноутбука с мягкой подкладкой
- Внутренний карман для iPad/планшета с мягкой подкладкой
- Регулируемый плечевой ремень
Комплект поставки
- Сумка для ноутбука Swissgear Wenger Sensor Tasche
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 43,8 см |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить | MacBook Air 13", MacBook Pro 13", MacBook Pro 15" |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 31,8 см (12,5 дюйма)33,0 см (13 дюймів)34,3 см (13,5 дюйма)35,8 см (14,1 дюйма)38,1 см (15 дюймів)39,1 см (15,4 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 11,8 x 38,7 x 43,8 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| висота продукту | 38,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴




