
Сумка для ноутбука Wenger Legacy 17 600655, 43,2 см (17 дюймов), (Ш x В x Г) 17 x 32 x 42 см, черная 514039
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 514039
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тройная сумка для ноутбука Wenger "Legacy".

Характеристики продукта
- Подходит для всех стандартных 17 дюймовых ноутбуков
- Малый вес для оптимального комфорта при ношении

Описание
Элегантная сумка для ноутбуков размером до 43,18 см (17 дюймов). Идеально подходит для деловых поездок или отдыха. Легкая для оптимального комфорта переноски и мягкое отделение для ноутбука для защиты.
Характеристика
- Мягкий, безопасный карман для ноутбука для легкой регистрации в аэропорту
- Большой карман с 2 отделениями для документов формата А4
- Передний карман для деловых аксессуаров
- Карман для мобильного телефона и ключница
- Рукоятка с мягким покрытием для максимального комфорта при переноске
- Мягкий, очень устойчивый к разрывам плечевой ремень.
Комплект поставки
- Тройная сумка для ноутбука Wenger Legacy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Внутренняя высота | 27 см |
| Внутренняя глубина | 3,5 см |
| Внутренняя ширина | 38 см |
| Глибина продукту | 42 см |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймів) — 41,7 см (16,4 дюйма) — 43,2 см (17 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 17 x 32 x 42 см |
| Специфікація матеріалу | Полиэстер |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 17 см |
| висота продукту | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴






