
Сумка для ноутбука

Характеристики продукта

Описание
Lenovo 4X40H57287 Тип сумки: портфель, максимальный диаметр экрана: 35,8 см (14,1 дюйма), плечевой ремень. Вес: 460 г, цвет изделия: черный
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 460 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Внутренняя высота | 295 мм |
| Внутренняя глубина | 85 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,8 см (14,1 дюйма) |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





