
Ламинирующая фольга DocumentPouch ibico DIN A3, 100 штук

Характеристики продукта
- Чрезвычайно устойчив к разрывам и долговечен
- Высококачественная конструкция сумки
- Закругленные углы безопасности
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Защитите и улучшайте документы или объявления, которые регулярно используются. Глянцевая поверхность, глянцевый цвет и закругленные углы обеспечивают профессиональный вид. Идеально подходит для плакатов, вывесок, диаграмм и карт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 100 шт. |
| Длина изделия | 426 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А3 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэстер/Полиэтилен |
| Поверхня фольги | блискучий |
| Розміри | (Д x Ш) 426 мм x 303 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий |
| Тип продукту | Ламінувальна фольга |
| Тип рекламної продукції | Пакет Laminierfolientasche Document™ |
| Товщина фольги | 125 мкм |
| Формат | ДИН А3 |
| Характеристики поверхні | блискучий |
| Ширина вироби | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴











