
Ламинатор Olympia 350 Combo DIN A3 с рычажным лезвием A4 и практичным закруглением углов

Характеристики продукта
- Ламинатор для горячего и холодного ламинирования
- Возможные форматы DIN A3,
- Ширина ламинирования 330 мм
- Компактный, стильный дизайн
- Качественная система обогрева предотвращает образование воздушных пузырьков.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Пакеты для ламинирования в комплекте: 2 x DIN A4
- Время разогрева: от 3 до 5 мин
- Толщина фольги: 75–125 микрон
- Скорость ламинирования 250 мм/мин
- Максимальная толщина ламинирования 0.5 мм
- Рычаг для снятия фольги
- Дисплей: светодиоды POWER и READY
- Резак для бумаги на 8 листов бумаги DIN A4 (80 г/м2) или 1 ламинированный фольгу
- Вместе с дополнительным закруглением углов для закругления разрезанных фольг
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,37 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 158 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 438 x 80 x 158 мм |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Комплект для ламінування |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Формат | ДИН А3 |
| Час розігрівання | 5 |
| Швидкість ламінування | 250 мм/хв |
| висота продукту | 80 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





