
Ламинатор А 396

Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- Возможные форматы до DIN A3, ширина ламинирования: 330 мм
- Компактный, современный дизайн, легкая вставка фольги на задней панели
- Толщина фольги 75 микрон, 125 микрон, 175 микрон
- Кнопка очистки
- Качественная система обогрева предотвращает образование воздушных пузырьков.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Ламинирующая фольга в комплекте: 2 x DIN A3, 2 x DIN A4, 2 x DIN A5
- Время разогрева: около 3-5 мин
- Скорость ламинирования 300 мм/мин
- Индикаторы: светодиоды для отображения температуры/толщины пленки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,58 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 131 мм |
| Цвет | Серебро |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 434 x 70 x 131 мм |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 175 мікронів |
| Формат | DIN A3DIN A4DIN A5DIN A6DIN A8 |
| Час розігрівання | 5 хв |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
| висота продукту | 70 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




