
GBC Inspire+ 4410034 Набор для ламинирования, DIN A4, DIN A5, DIN A6, визитные карточки 514020
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 514020
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Набор ламинатора GBC Inspire+

Характеристики продукта
- Ламинирует любой формат - от визиток до А4
- Ламинатор готов к работе всего за четыре минуты
- Для ламинирования фольгой толщиной от 75 до 125 микрон
- Режим холодного ламинирования для использования с самоклеящимися пакетами для холодного ламинирования
- Ламинирует до восьми пакетов за десять минут
- Рычаг разблокировки, который можно использовать, чтобы вручную удалить неправильно вставленную или застрявшую пленку
- Светодиодный индикатор показывает, когда устройство включено (красный) и готов к использованию (зеленый)
- Для наилучших результатов используйте с ламинирующими пакетами GBC.

Описание
Этот комплект для ламинирования формата A4 «4 в 1» сочетает в себе идеальные инструменты для ежедневного ламинирования и рукоделия – идеально подходит для использования дома или в школе. Комплект включает в себя легкий и компактный ламинатор GBC Inspire+ формата A4, 1 устройство для закругления углов для удаления острых краев, 1 роторный резак для обрезки документов до нужного размера и стартовый набор из 5 пакетов для ламинирования формата A4 (75 микрон). Inspire+ прост в использовании, он легко прогревается с помощью одного переключателя и имеет быстрое время прогрева – четыре минуты. Вы можете ламинировать пакеты толщиной до 125 микрон, чтобы каждый раз придавать вашим документам профессиональный, безупречный вид. Этот ламинатор GBC также имеет режим холодного ламинирования для термочувствительных материалов. Проявите свою креативность в кратчайшие сроки – просто дайте волю своему воображению!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Температура: 135 °C
- Система отопления: 2 подогреваемых цилиндра
- Как это работает: 2 рулона, не требуется носитель, контроль температуры
- Максимальная толщина ламинирования: 0,5 мм
- Толщина фольги: 2 x 125 микрон
- Технология защиты от заклинивания: Ручное освобождение ролика
- Возможность фотографировать: да
- Углокруглитель для обрезки острых углов и краев
- Роторный резак для легкой и безопасной резки документов до нужного формата (резает до пяти листов одновременно)
- Размеры ламинатора (Ш x Г x В): 350 x 130 x 60 мм
- Размеры роторного резака (Ш x Г x В): 352 x 95 x 24 мм
Комплект поставки
- Ламинатор GBC Inspire+ A4
- Угловой округлитель
- Дисковый нож
- 5 стартовых наборов ламинирующей фольги (75 микрон)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 комплект |
| Количество дисков | 2 |
| Максимальна ширина ламінування | 241 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Комплект для ламінування |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Формат | DIN A4DIN A5DIN A6Визитки |
| Час розігрівання | 4 хв. |
| Швидкість ламінування | 250 мм/хв |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










