
Настольный калькулятор Sharp EL 1750 V, белый, с функцией печати, дисплей: 12 батареек, питание от сети (дополнительно) (Ш x В x Г
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 514018
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольный калькулятор с функцией печати EL 1750 V белого цвета
Характеристики продукта
- Большой 12-строчный ЖК-дисплей
- Функция управления
- Расчет коэффициента усиления напряжения
Описание
Настольный калькулятор печати с возможностью расчета обмена
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Рулон паперу
- Питание от батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 230 x 52 x 230 мм |
| Ряд | ЕЛ |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Кутовий дисплей |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Калькулятор настільного друку |
| Ширина вироби | 230 мм |
| вимірювання | 1-рядний |
| висота продукту | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

