
Ламинатор A 3250
Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- возможны форматы до DIN A3,
- ширина ламинирования: 330 мм
- компактный
- , современный дизайн, высококачественная система отопления предотвращает автоматическое отопление
- отключение при перегреве
- толщина фольги: 75–250 микрометров
- (время нагрева): 100–75 мкм фольга: 2 мин; фольга 125–175 мкм: 4,5 мин; 250–200 мкм фольга:
- Скорость ламинирования 6 мин.:
- Максимальная толщина ламинирования 350 мм/мин: 0,5 мм
- кнопка разблокировки
- дисплей: светодиоды Power, толщина пленки и Ready
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,46 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 146 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 466 x 66 x 146 мм |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 250 мікронів |
| Формат | DIN A3DIN A4DIN A5DIN A6DIN A8 |
| Час розігрівання | 6 хв |
| Швидкість ламінування | 350 мм/хв |
| висота продукту | 66 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴


