
Ламинатор с роликовым ножом и ножом для округления A 240 Combo
Характеристики продукта
- Устройство 3-в-1: горячее и холодное ламинирование
- Вырежьте бумагу и округлите ее уголки
- Ширина ламинирования 230 мм (A4)
- Ширина резки до DIN A4
- Рожущая способность (бумага 80 г/м2): 3 листа прямого реза / 3 гофрированных листа
- Перфорация 3 листов
- Компактный, современный дизайн, плоский, высота всего 120 мм
- Качественная система обогрева предотвращает образование воздушных пузырьков.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Кнопка очистки
- Время разогрева: около 3-5 мин
- Товщина фольги макс. 80 - 125 микрон, макс. 0,5 мм
- Скорость ламинирования: 250 мм/минута
- Индикаторы: светодиоды питания и режима ожидания
- Резка бумаги: 3 режима резки, переключаемые
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Округляющий нож в заднем магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 135 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 385 x 100 x 135 мм |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 80 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Формат | ДИН А4 |
| Час розігрівання | 5 |
| Швидкість ламінування | 250 мм/хв |
| висота продукту | 100 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


