
Набор для ламинирования Olympia A 330 Plus 3138, DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A7, DIN A8, визитки 514015
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 514015
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Набор ламинатора 4 в 1, формат А3
Характеристики продукта
- Горячая и холодная ламинация на формат DIN A3
- Качественная система обогрева предотвращает образование воздушных пузырьков.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Включает круглый нож, триммер для бумаги и набор футболок из 18 предметов
Описание
Набор состоит из ламинатора, круглого ножа, триммера и 18 футболок. Набор обеспечивает защиту документов, фотографий, графики, идентификационных карт, визиток и многих других документов в максимальном формате А3. Скругляющий нож и гильотина позволяют персонализировать ламинированные материалы. Система обогрева предотвращает образование воздушных пузырей и автоматически останавливается при перегреве. Устройство имеет функцию очистки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Равномерное закругление углов
- горячее и холодное ламинирование
- качественная система нагрева предотвращает образование воздушных пузырьков
- автоматическое отключение при перегреве
- чистая кнопка
- Светодиодный индикатор
Комплект поставки
- Аппарат для ламинирования A330 Plus
- Тример для паперу;
- Нож для округления
- 18 пакетов для ламинирования: 3 x DIN A3, 3 x DIN A4, 3 x DIN A5, 3 x DIN A6, 6 визитных карт (60 x 95 мм)
- Линейка для резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,26 кг |
| Вміст | 1 комплект |
| Глибина продукту | 145 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 463 x 70 x 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Комплект для ламінування |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Формат | DIN A3DIN A4DIN A5DIN A6DIN A7DIN A8 Візитні картки |
| Час розігрівання | 2,5 мин |
| Швидкість ламінування | 400 мм/хв |
| висота продукту | 70 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

