Ламинатор Leitz iLam Home A3 EU 230V вкл

Характеристики продукта
- Ламинирует любой формат - от визиток до формата А3
- Готов к использованию всего за три минуты
- Для ламинирования фольгой толщиной от 75 до 125 микрон
- Легкое ламинирование с идеальными результатами без необходимости устанавливать сложные настройки
- Ламинирует до десяти фольг за десять минут
- Ламинирование листа формата 80 микрон занимает около 60 секунд
- Рычаг разблокировки, который можно использовать, чтобы вручную удалить неправильно вставленную или застрявшую пленку
- Светодиод показывает, когда устройство включено (красный) и готово к использованию (синий)
- В набор входит стартовый пакет, содержащий 5 пленок для ламинирования A4 UDT (80 микрон). Артикул: 74780000
- Рекомендовано для использования с пленками Leitz UDT

Описание
Легкий и компактный ламинатор Leitz iLAM Home A3 добавит стиля вашему дому. Ламинатор имеет простое управление и готов к использованию всего за три минуты. Вы можете ламинировать пакеты толщиной до 125 микрон, чтобы защитить ваши документы с идеально гладкой поверхностью. Этот ламинатор для пакетов предлагает гибкость ламинирования документов любого размера – от визитных карточек до A3. В комплект входит стартовый пакет с пятью пакетами A4 UDT (80 микрон).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1562 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Количество дисков | 2 |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 441 x 90 x 100 мм |
| Тип ламінування | гарячий |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Час розігрівання | 3 хв. |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
| висота продукту | 90 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴









