
Графический калькулятор Casio FX-7400GIII голубого цвета Дисплей: 21 Батарейка (Ш x В x Г) 87,5 x 21,3 x 180,5 мм 514012
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 514012
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Графический калькулятор FX-7400GIII голубого цвета

Характеристики продукта
- 396 функций
- Алгебраическая входная логика
- Чисельная интегрировка
- Стиликовые и круговые диаграммы
- Несколько диаграмм можно отображать в одной системе координат
Описание
Мощный графический калькулятор с 396 функциями для учебы и работы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 396 функций
- Алгебраическая входная логика
- Максимальное количество хранимых программ зависит от объема памяти
- Чисельная интегрировка
- Решение интегралей (графическое применение и применение уравнений)
- Решение уравнений
- Комплексные числа
- Ноль, Мин., Макс, YICPT, YCAL, XCAL
- Случайные числа в целых числах
- Функция НСД и НСК
- Увеличенный дисплей (64 x 128 пикселей)
- Несколько диаграмм можно отображать в одной системе координат
- Функция масштабирования и масштабирования
- Связывание данных на основе списков и статистика на основе списков
- - Функция SCI/FIX/ENG
- 26 уровней дужек
- - Преобразование полярных координат в прямоугольные координаты и наоборот
- - Рассчитания в градусах, градусах и дуговых единицах
- - Преобразование шестнадцатичных чисел в десятичные и наоборот
- Дробовое вычисления
- Генератор случайных чисел
- Изменение знака
- Двухмерная статистика
- Перестановка, комбинатика
- Регрессионный анализ
- Стиликовые и круговые диаграммы
- Питание от батареи
- Обмен данными возможен с другими графическими компьютерами (опция SB-62), с ПК (опция) или с анализатором данных EA-200
Комплект поставки
- FX-7400GIII
- Жесткий футляр
- Батарейки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 160 г |
| Відобразити | 21 |
| Глибина продукту | 180,5 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 87,5 x 21,3 x 180,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Захист від пилу |
| Тип дисплея | РК-моно, точково-матричний |
| Тип продукту | Графічний калькулятор |
| Ширина вироби | 87,5 мм |
| вимірювання | Монохромний дисплей 128 x 64 пікселів, 8 рядків |
| висота продукту | 21,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴


