
Настольный калькулятор Casio FR 2650 RC с функцией печати, белый, дисплей: 12 от сети (Ш x В x Г) 195 x 65 x 313 мм 514011
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 514011
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FR 2650 RC белый настольный калькулятор с функцией печати

Характеристики продукта
- 12-разрядный дисплей Digitron
- Размеры (В x Ш x Г): 6,5 x 19,5 x 31,3 см (с держателем для бумаги)
- Размеры 6,1 x 19,5 x 25,9 см (без держателя для бумаги)
- Двухцветная печать (RB-02)
- Ширина паперу 58 мм
- Скорость печати: 2 строки/сек
- Блок питания от сети с адаптером AD-A60024
- Защитная батарейка (1 x CR-2032)

Описание
Функции
- Финансовые расчеты
Расчеты прибыли (собестородность, продажа, маржа)
Функция повторной печати (возможность печати расчётов (макс. 150 шагов) так часто, как нужно)
Проверьте и исправьте функцию (вызывайте и исправьте последние 150 шагов)
- Функция послепечати (возможность печати расчётов после введения всех операций (макс. 150 шагов)
В режиме без печати)
Профессиональная система расчетов
Женская запись Deltacentral
Счетчик почты
Увеличение / уменьшение отметки
- расчеты средних значений
- Кнопка возврата
Вычисление частей и констант (0, 2, 3, ADD2)
Тысячная шкала
- двойная кнопка сброса
- Память на 4 кнопки
- Память GT
- автоматическая система округления F, 5/4
Часы/штамп времени
- Изменение знака числа
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
- Финансовые расчеты
Расчеты прибыли (собестородность, продажа, маржа)
Функция повторной печати (возможность печати расчётов (макс. 150 шагов) так часто, как нужно)
Проверьте и исправьте функцию (вызывайте и исправьте последние 150 шагов)
- Функция послепечати (возможность печати расчётов после введения всех операций (макс. 150 шагов)
В режиме без печати)
Профессиональная система расчетов
Женская запись Deltacentral
Счетчик почты
Увеличение / уменьшение отметки
- расчеты средних значений
- Кнопка возврата
Вычисление частей и констант (0, 2, 3, ADD2)
Тысячная шкала
- двойная кнопка сброса
- Память на 4 кнопки
- Память GT
- автоматическая система округления F, 5/4
Часы/штамп времени
- Изменение знака числа
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Компьютер, батарейка CR-2032, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 620 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 313 мм |
| Источник питания | 230 В змінного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 195 x 65 x 313 мм |
| Ряд | FR |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Кутовий дисплей |
| Тип дисплея | вакуумний, флуоресцентний |
| Тип продукту | Калькулятор настільного друку |
| Ширина вироби | 195 мм |
| вимірювання | 1-рядний |
| висота продукту | 65 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴


