
Настольный калькулятор Sharp EL-1901 Серый, белый Дисплей: 12 от сети (Ш x В x Г) 192 x 254 x 66 мм 514010
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 514010
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 567 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 66 мм |
| Источник питания | Зарядний пристрій |
| Цвет | сірий білий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 192 x 254 x 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Кутовий дисплей |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Настільний калькулятор |
| Ширина вироби | 192 мм |
| висота продукту | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴


