
Школьный калькулятор Casio fx-5800P черного цвета Дисплей: 16 батареек (Ш x В x Г) 73 x 10 x 141,5 мм 514007
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 514007
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Школьный калькулятор fx-5800P черного цвета

Характеристики продукта
- С матрическим дисплеем - естественное отображение 4 строк по 16 символов
- 26 мест памяти
- Вычисление комплексных чисел
- Трехгонометрические функции
- - 40 физических констант
- 128 письменных формул
- Функция повторения
- Функция резервного копирования (флеш-память)
- Связь через 3-контактный кабель (компьютер-компьютер)
- Алгебраическая входная логика
- Автоматический расчет дробей
- Вычисление функций
- Расчеты в пределах необгрунтованного диапазона значений
- Функция CLC
- Решение уравнений
- Расчеты на прочность
- Функция восстановления после ошибок
- Элемент многофункционального оборудования
- Вычисление по основанию n
- Статистика
- деталях на основе списков 1 и 2
- Регрессионные расчеты
- Нормальное распределение
- Системы уравнений с 2 и 3 неизвестными
- Полиномиальные уравнения (2-й и 3-й уровне)
- Матричные вычисления
- Чисельный расчет таблиц значений
- Запись расчета таблиц значений
- Функция программирования
- Память программ (28 кб)
- Если программирование и тому подобное Basic.
- В комплекте батарейки типа ААА
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 92 г |
| Відобразити | 16 |
| Глибина продукту | 141,5 мм |
| Источник питания | Батарейка ААА (1 шт.), у комплекті |
| Розміри | (Ш x В x Г) 73 x 10 x 141,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-моно, точково-матричний |
| Тип продукту | Шкільний калькулятор |
| Ширина вироби | 73 мм |
| вимірювання | 4-рядний |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴


