
Шредер Hama Safe X120, 13 листов, 4 x 40 мм, P-4, 21 л. Также измельчает кредитные карты. 514005
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 514005
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Измельчитель Safe X120 4 x 40 мм 21 л

Характеристики продукта
- Черный поперечный измельчитель, рабочая ширина: 22 см
- Шредеры для бумаги - шредеры для скрепления бумаги - шредеры для кредитных карт
- Емкость шредера: 12 листов
- Емкость корзины: 21 л 68 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим работы): 529 Вт

Описание
Этот шредер разрезает 12 листов формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход. Он также измельчает пластиковые карточки в подальном устройстве.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Этот шредер разрезает 12 листов формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход. Он также измельчает пластиковые карточки в подальном устройстве.
- Функция автоматического запуска / остановки: режущие ролики запускаются автоматически, когда подается измельчаемый материал и останавливается, когда процесс измельчения завершен.
- Функция реверса: особенно полезна, когда нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок автоматического режима и реверса.
- Включает 21-литровый мусорный бак со смотровым окном
- Функция светодиода питания
- Функция светодиодного индикатора «Перегрев»
- Предохранительное устройство предотвращает запуск устройства, если головка устройства неправильно размещена в мусорном контейнере.
Комплект поставки
- Шредер для паперу "Safe X120"
- 21-литровая корзина
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | кредитні картки |
| Глибина продукту | 195 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальний робочий об'єм | 68 дБ |
| Максимальний робочий шум | 68 дБ |
| Вместимость бака | 21 л |
| Місткість живителя (макс.) | 13 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 362 x 430 x 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 529 Вт |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| висота продукту | 430 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴






