
Шредер Hama на 11 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 40 мм. P-2 15 л. Также измельчает CD, DVD, кредитные карты. 514003
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 514003
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер для мелких нарезов 4 x 40 мм 15 л
Характеристики продукта
- Измельчение CD/DVD/Blu-ray дисков с помощью отдельного податчика
- Пластиковые карты также уничтожаются подателем бумаги.
- Если устройство перегревается, оно автоматически отключается во избежание повреждений.
- Высококачественные, устойчивые к повреждению стальные режущие валки

Описание
Можете ли вы арендовать на время? Прежде чем утилизировать документы, компакт-диски и т.д., вам следует тщательно их измельчить. Благодаря 15-литровому контейнеру, дополнительной корзине для компакт-дисков и функции автоматического запуска/Пукки этот домашний шредер может измельчить некоторые старые документы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер для поперечной резки документов емкостью до 10 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за одну операцию, также измельчает CD/DVD/Blu-ray диски и пластиковые карты
- Функция автоматического запуска / остановки: Автоматически запускается, когда подается измельчаемый материал и останавливается, когда процесс измельчения завершен.
- Функция возврата: особенно полезна, если вы отпускаете документ с помощью кнопок автоматического открытия и возврата.
- включает корзину для бумаги (15 литров) с окошком
- отдельный контейнер для CD/DVD/Blu-ray дисков
- Функциональный светодиод "питание"
- Функциональный диод "Прегрев"
- функция безопасности предотвращает работу, если головка устройства неправильно вставлена в корзину
- Емкость CD/DVD/PK/Blu-ray: 0,8 л
- емкость бумаги: 15 л
- Макс. ширина лотка для CD/DVD/Blu-ray дисков: 120 мм
- макс. ширина подачи бумаги: 220 мм
- макс. ширина подаватора пластикових карток: 220 мм
- Макс. уровень шума: 72 дБ
- Макс. непрерывная работа: 2 мин
- макс. скорость резки: 2 м/мин
- ширина х глубина х высота: 34 х 17 х 39 см
- Макс. емкость резки бумаги на листе данных (70 г/м2): 11
- Макс. режущая способность бумаги для карт данных (80 г/м2): 10
- уровень защиты: 2
- уровень безопасности (согласно DIN 32757): 3
- уровень безопасности (согласно DIN 66399): E-3, P-4, T-4
- Размер резки CD/DVD/Blu-ray: 30 мм, режущая лента
- Размер бумаги для вырезания: 4 x 40 мм, пластиковые карты поперечного размера: 4 x 40 мм, поперечный рез
- уничтожает: Blu-ray, CD, цепные карты, DVD, магнитные полосы, бумагу, пластиковые карты.
Комплект поставки
- Шредер документов Home X10CD
- Корзина 15 л
- Корзина объемом 0,8 л для CD/DVD/Blu-ray дисков
- Инструкция пользователя
Блокичные
Примечание согласно DIN 66399:
Каждый человек, юридический или частный, несет ответственность за безопасное и надежное уничтожение всех конфиденциальных, личных и чувствительных данных. Независимо от того, имеете ли вы личную заинтересованность в чужих данных или данных, требующих специальной защиты, ваши личные данные попали в чужие руки, шредеры документов Hama могут надежно помочь.
Шредер сохраняет ваши данные в безопасности в вашей частной зоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Він також руйнує | CD, DVD, кредитні картки |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 72 дБ |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 11 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 340 x 390 x 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2 м/хв |
| висота продукту | 390 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴






