
Шредер Hama Safe X50, 6 листов, 4 x 39 мм, P-4, 11 л. Также измельчает кредитные карты. 514002
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 514002
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер Safe X50 4 x 39 мм 11 л

Характеристики продукта
- Черный поперечный измельчитель, рабочая ширина: 22 см
- Шредеры для бумаги - шредеры для скрепления бумаги - шредеры для кредитных карт
- Емкость шредера: 5 листов
- Емкость корзины: 11 л 65 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим работы): 185 Вт

Описание
Шредер для поперечной резки бумаги, до 5 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход, также измельчает пластиковые карты
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер для поперечной резки бумаги, до 5 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход, также измельчает пластиковые карты
- Функция автоматического запуска / остановки: режущие ролики запускаются автоматически, когда подается измельчаемый материал и останавливается, когда процесс измельчения завершен.
- Функция реверса: особенно полезна, когда нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок автоматического режима и реверса.
- В комплекте есть мусорный бак (11 литров) с смотровым окошком
- Предохранительное устройство предотвращает запуск устройства, если головка устройства неправильно размещена в мусорном контейнере.
Комплект поставки
- Шредер для паперу "Safe X50"
- Кошик 11 л
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | кредитні картки |
| Глибина продукту | 169 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальний робочий об'єм | 65 дБ |
| Максимальний робочий шум | 65 дБ |
| Вместимость бака | 11 л |
| Місткість живителя (макс.) | 6 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 39 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 322 x 309 x 169 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| висота продукту | 309 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴






