
Шредер Hama Safe X40-W, 4 листа, 4 x 33 мм, P-4, 8 л. Также измельчает кредитные карты. 514001
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 514001
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Безопасный измельчитель X40-W 4 x 33 мм 8 л

Характеристики продукта
- Белый поперечный измельчитель, рабочая ширина: 22 см
- Шредеры для бумаги - шредеры для скрепления бумаги - шредеры для кредитных карт
- Емкость шредера: 4 листа
- Емкость корзины: 7 л 64 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим работы): 210 Вт

Описание
Шредер для поперечной резки бумаги, до 4 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход, также измельчает пластиковые карты
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер для поперечной резки бумаги, до 4 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход, также измельчает пластиковые карты
- Функция автоматического запуска / остановки: режущие ролики запускаются автоматически, когда подается измельчаемый материал и останавливается, когда процесс измельчения завершен.
- Функция реверса: особенно полезна, когда нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок автоматического режима и реверса.
- В комплекте есть мусорный бак (8 литров) с смотровым окошком
- Предохранительное устройство предотвращает запуск устройства, если головка устройства неправильно размещена в мусорном контейнере.
Комплект поставки
- Безопасный шредер для бумаги X40-W
- 8-литровая корзина
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | кредитні картки |
| Глибина продукту | 155 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 64 дБ |
| Максимальний робочий шум | 64 дБ |
| Вместимость бака | 8 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 4 листа |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 33 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 295 x 207 x 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| висота продукту | 207 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






