
Шредер Dahle PS 100 на 5 листов. Режет на мелкие кусочки 5 x 18 мм. P-4 12 л. Также измельчает скобы, кредитные карты. 514000
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 514000
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер PS 100 Режет на мелкие кусочки 5 x 18 мм 12 л

Характеристики продукта
- Автоматический запуск
- Автоматический запуск/Остановка
- Защита от перегрева
Описание
Маленький шредер для документов PaperSAFE® Dahle 23100 для дома
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Индикаторы функций
- функция непрерывной работы
- автоматическая остановка двигателя
- индикатор перегрузки.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 кг |
| Він також руйнує | кредитні картки Staples |
| Глибина продукту | 217 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 68,5 дБ |
| Вместимость бака | 12 л |
| Місткість живителя (макс.) | 5 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 5 х 18 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 366 x 347 x 217 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 347 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴


